3,99 €
Inhalt: 48 Gramm (8,31 € / 100 Gramm)
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: CCTIN.2074
GTIN/EAN: 048019643641
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Coconut Rain Reisedose"
Coconut Rain Reisedose - Träume aus der Ferne. Kokosnuss, süße Ananas und cremige Vanille erwecken den Raum im karibischen Flair.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 2-Docht |
| Artikelart: | Ovales 2-Docht Reisedose |
| Besonderheiten: | ovale Metalldose exklusiv bei Colonial Candle, durchgängig mit hochwertigen Duft- und Parfümölen versetzt, reiner Baumwolldocht, hochwertiges Paraffinwachs, gleichmäßiges und sauberes Abbrennen |
| Breite des Artikels: | 8,5 cm |
| Brenndauer: | +/- 15 Stunden |
| Duft: | Coconut Rain |
| Duftaroma Fußnote: | Moschus, süße Vanille |
| Duftaroma Kopfnote: | Ananas, Cremige Kokosnuss |
| Duftaroma Mitte: | Taufrisches Gras, Zitrusfrüchte |
| Duftkategorie: | Fruchtig, Natur |
| Einsatzmöglichkeiten: | Reisemobil, Unterwegs, kleine Räume |
| Farbe: | weiß |
| Hersteller: | Colonial Candle |
| Höhe des Artikels: | 2,5 cm |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Metall |
| Tiefe des Artikels: | 6,0 cm |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Colonial Candle
Fragrance and Style GmbH
Eythraer Weg 22
04249 Leipzig
Mail: service@fnsshop.de
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




