4,49 €
Inhalt: 70 Gramm (6,41 € / 100 Gramm)
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: CCSNAPS.4354
GTIN/EAN: 048019653183
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Citrus Boysenberry Simmer Snaps 70g"
Erfrischend und fruchtig perfekt zu jeder Jahreszeit. Feine Aromen der Brombeeren, Zitrusfrüchte, Johannisbeere, Sandelholz machen dies zu einer besonderen Kombination.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück mit je 6 Wachswürfeln, dochtlos |
|---|---|
| Anzahl Docht: | Dochtlos |
| Artikelart: | Simmer Snaps - Dufttartwürfel Colonial Candle |
| Besonderheiten: | Die gewünschte Wachswürfelzahl einfach oben in die Vertiefung in einer Duftlampe legen und schon kann das Dufterlebnis losgehen. Bitte keine Wasserzugabe und nur unbeduftete Teelichte verwenden |
| Breite des Artikels: | 9,0cm |
| Duft: | Citrus Boysenberry |
| Duftabgabe: | bis zu 8 Stunden je Simmer Snap Würfel |
| Duftaroma Fußnote: | Sandelholz, weißer Patschuli |
| Duftaroma Kopfnote: | Granatapfel, Zitrusfrüchtemix |
| Duftaroma Mitte: | Brombeere, Schwarze Johannisbeere |
| Duftkategorie: | Fruchtig |
| Einsatzmöglichkeiten: | Besonders auch für große und offene Räume, Für alle Duftlampen geeignet |
| Farbe: | Brombeere |
| Hersteller: | Colonial Candle |
| Höhe des Artikels: | 3,5cm |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer |
| Material: | Ovale Kunststoffschachtel mit Wachswürfel zum Wiederverschließen |
| Tiefe des Artikels: | 6,0cm |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben Colonial Candle
Fragrance and Style GmbH
Eythraer Weg 22
04249 Leipzig
Mail: service@fnsshop.de
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.






