3,99 €
Inhalt: 48 Gramm (8,31 € / 100 Gramm)
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: CCTIN.1867
GTIN/EAN: 048019643658
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Cranberry Cosmo Reisedose"
Cranberry Cosmo Reisedose - Prickelndes und fruchiges Dufterlebnis. Cranberry Cosmo gehört zu den modernen Cocktails. Die herbe mischung aus den Cranberries und der frischen Zitronen, sorgen für tolle Stimmung an lauen Sommerabenden.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 2-Docht |
| Artikelart: | Ovales 2-Docht Reisedose |
| Besonderheiten: | ovale Metalldose exklusiv bei Colonial Candle, durchgängig mit hochwertigen Duft- und Parfümölen versetzt, reiner Baumwolldocht, hochwertiges Paraffinwachs, gleichmäßiges und sauberes Abbrennen |
| Breite des Artikels: | 8,5 cm |
| Brenndauer: | +/- 15 Stunden |
| Duft: | Cranberry Cosmo |
| Duftaroma Fußnote: | cremige Milch |
| Duftaroma Kopfnote: | Süße Orange, Zitronenschale |
| Duftaroma Mitte: | Cranberry (Preiselbeere), Himbeere |
| Duftkategorie: | Fruchtig |
| Einsatzmöglichkeiten: | Reisemobil, Unterwegs, kleine Räume |
| Farbe: | Cranberryrot |
| Hersteller: | Colonial Candle |
| Höhe des Artikels: | 2,5 cm |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Sommer |
| Material: | Metall |
| Tiefe des Artikels: | 6,0 cm |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Colonial Candle
Fragrance and Style GmbH
Eythraer Weg 22
04249 Leipzig
Mail: service@fnsshop.de
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




