42,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Eisfrüchte (Halskette mit Anhänger) 380g"
Eisfrüchte (Halskette mit Anhänger) 380g - Eine fruchtige Eisbombe die es in sich hat. Dunkle Beeren, Johannisbeeren, Himbeeren und Heidelbeeren in einer erfrischenden Komposition vereint.
Die Halskette ist verstellbar: 43,0 cm - 46,0 cm
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Halskette 925er Sterling Silber und Anhänger , JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 90 - 125 Stunden |
| Duft: | Eisfrüchte |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Heidelbeeren, Himbeeren, Johannisbeere, dunkle Beeren |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | lila |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 17,0 cm |
| Inhalt: | 380g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 1
Anmelden
1 Bewertung
19. Januar 2018 20:36
Tolle Kerze
Super tolle Kerze, klasse Duft, schön Fruchtig und Frisch. Zwei Punkte Abzug gibt es für den Schmuck, der sehr enttäuschend ist.




