29,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Santa Claus (Ring) 380g"
Santa Claus (Ring) 380g - Die Weihnachtsbäckerei ist eröffnet! Ein himmlisch süßer Duft, der nicht nur den Weihnachtsmann auf einen Teller mit Keksen und frischer Milch einlädt. Ein wohliger Duft nach Vanille und sanftem Zimt.
Ringgröße S: 52-54 (16,6cm - 17,2cm)
Ringgröße M: 55-57 (17,3cm - 18,1cm)
Ringgröße L: 58-60 (18,2cm - 19,1cm)
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Ring 925 Sterling Silber , JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 90 - 125 Stunden |
| Duft: | Santa Claus |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Vanille, Zimt |
| Duftkategorie: | Food & Spice |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | orange |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 17,0 cm |
| Inhalt: | 380g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de




