34,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Matcha Latte (Ohrringe) 230g"
Matcha Latte (Ohrringe) 230g - Mit Matcha Latte startest du frisch und voller Energie in den neuen Tag.
Hinweis: Im Inneren der Kerze erwartet Sie wunderschöne Ohrringe aus 925er Sterling Silber und in einem Wert von 10 € bis 250 €.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Ohrringe 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment - Juwelkerze |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Matcha Latte |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | grüner Tee |
| Duftkategorie: | Frisch |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | Grün |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 5
Anmelden
5 Bewertungen
31. August 2017 10:39
Sehr angenehmer Geruch
Sehr angenehmer frischer Geruch
25. Juli 2017 20:45
sehr angenehmer duft
die matcha ist eine sehr "leichte" und sehr angenehme kerze. der duft ich nicht aufdringlich aber dennoch überall sehr gut zu riechen. ideal für leute die keine schweren, süßen oder zu fruchtige düfte mögen. alle daumen hoch :D
4. Juli 2017 06:45
Schnelle Lieferung
Schnelle Bearbeitung und netter Kontakt
24. Juni 2017 07:09
Sehr zu empfehlen
Wie immer tolle Kerze, ich liebe einfach Juwelkerze. Der Shop ist ebenfalls toll. Alles reibungslos. Immer wieder sehr gerne
23. Juni 2017 12:18
Tolle Ohrringe, "eigenwilliger" Duft
Bei dieser Kerze bin ich etwas gespalten. Die enthaltenen Ohrringe waren wirklich ein Traum, daher hat sich der Kauf alleine schon deswegen gelohnt. Der Duft ist allerdings in meinen Augen sehr eigen und ich könnte mich leider nicht so recht damit anfreunden. Er erinnert mich an eine süßlich/herbe Seife. Wer diese Duftrichtung mag ist natürlich mit dieser Kerze sehr glücklich.




