19,95 €
% 32,95 €* (39.45% gespart) Inhalt: 0.38 kg (52,50 € / 1 kg)
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: 10134DE-M
GTIN/EAN: 4260471586892
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Erdbeer Cupcake (Ring) 380g B-Ware"
Bei diesem Artikel handelt es sich um B-Ware mit optischem Mangel. Es befinden sich kleine Bläschen im Wachs. Duftentwicklung und Abbrennverhalten werden dadurch nicht beeinflusst.
Erdbeer Cupcake (Ring) 380g
Hinweis: Die Größe M entspricht Ringgröße 55 - 57. Der Durchmesser in mm beträgt Ø 17,3 mm – 18,1 mm
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Ring 925 Sterling Silber , JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment - Juwelkerze |
| Brenndauer: | 90 - 125 Stunden |
| Duft: | Erdbeer Cupcake |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Erdbeere, frisch gebackene Cupcakes |
| Duftkategorie: | Süß |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 17,0 cm |
| Inhalt: | 380g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




