Seoul Weihnachtsstern 10,5cm Glas Gold
5,95 €
Nicht mehr verfügbar
Seoul Weihnachtsstern 10,5cm Glas Gold
Produktinformationen "Seoul Weihnachtsstern 10,5cm Glas Gold"
Diese aus Glas gefertigte Weihnachtskugel in Sternform ist über und über mit Pailletten überzogen und sorgt damit für einen absoluten Eye-Catcher und bringt Deinen Weihnachtsbaum so richtig zum Glitzern.
Farbe: gold
Material: Glas
Höhe: 10,5cm
Breite: 10,5cm
Tiefe: 4cm
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Artikelart: | Christbaumkugel, Dekoartikel |
| Artikelkategorie: | Dekoartikel, Weihnachtsdekoration |
| Breite des Artikels: | 8,5 cm |
| Einsatzmöglichkeiten: | Weihnachtsdekoration |
| Farbe: | gold |
| Hersteller: | G-C |
| Höhe des Artikels: | 8,5 cm |
| Material: | Glas |
| Tiefe des Artikels: | 4 cm |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben G-C
GIFTCOMPANY Geschenke Vertriebsges. mbH
Christoph-Probst-Weg 3
20251 Hamburg
info@gift-company.com
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
































