9,71 €
% 12,95 €* (25.02% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Weinglas "Holla die Weinfee""
Weintrinken mit Stil. Mit diesem hochwertigen Weinglas, welches in Deutschland hergestellt wird, kannst Du Deinen Wein in vollen Zügen genießen.
Höhe: 22cm
Durchmesser: 9cm
Material: Glas
spülmaschinenfest
Made in Germany
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Artikelart: | Trinkglas |
| Artikelkategorie: | Geschirr/Küchenhelfer |
| Artikelmerkmale: | Füllmenge 530ml, spülmaschinenfest |
| Durchmesser des Artikels: | 9 cm |
| Farbe: | klar, weinrot |
| Hersteller: | Gilde |
| Höhe des Artikels: | 22 cm |
| Material: | Glas |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Gilde
GILDE Handwerk Macrander GmbH & Co. KG
Dingdener Straße 199 · GILDE-Platz
46395 Bocholt
info@gildehandwerk.com
2 von 2 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
5 von 5 Sternen
Anmelden
2 Bewertungen
5. November 2025 22:40
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
empfehlenswert
Alles schick, sehen gut aus, werden ein Geschenk
8. September 2025 19:23
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Nette Geschenkidee
Nette Geschenkidee
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen




















