Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Zombie Horde - Halloween Collection 623g
33,96 âŹ
% 39,95 âŹ* (14.99% gespart)
Sofort verfĂŒgbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Beschreibung
Produktinformationen "Zombie Horde - Halloween Collection 623g"
Zombie Horde von Kringle Candle
Zombie Horde von Kringle Candle entfesselt den Geruch einer unheilvollen Nacht, in der aus der Erde HĂ€nde emporragen und die Dunkelheit zum Leben erwacht. In der Spitze treffen fruchtiger reifer Apfel auf verbrannten Rauch und mystisches Weihrauchharz â eine Mischung, die gleichermaĂen verlockend wie gespenstisch wirkt.
Im Herzen pulsiert warmer goldener Amber, der sich mit edlem Sandelholz verbindet. Diese Noten verleihen der Komposition Tiefe und eine fast unheilvolle Eleganz, wie das Leuchten des Mondes ĂŒber einem verlassenen Friedhof.
Die Basis aus dunklem Leder, geheimnisvollem Weihrauch und sinnlichem Moschus erdet den Duft und hĂŒllt ihn in eine Aura aus Gefahr und VerfĂŒhrung. Er wirkt wie ein Schatten, der dich sanft umgibt und doch das Unbekannte erahnen lĂ€sst.
Zombie Horde ist der perfekte Halloween-Duft fĂŒr alle, die das Spiel mit Dunkelheit, Gefahr und mystischer Faszination lieben.
Diese Duftkomponenten verwöhnen Sie:
Kopfnote: Reifer Apfel, verbrannter Rauch, Weihrauchharz
Herznote: Goldener Amber, Sandelholz
Basisnote: Leder, Weihrauch, Moschus
Limitierte StĂŒckzahl - Nur so lange der Vorrat reicht.
Das Originalrezept der Kittredge-Familie verwendet die besten verfĂŒgbaren Kerzenmaterialien mit 100 % lebensmittelechtem Sojawachs, konzentrierten Duftölen mit natĂŒrlichen Inhaltsstoffen und Dochten aus innovativen Textilien. Diese Erfolgsformel, sowie die 2-Docht Technologie, stellen sicher, dass alle Kringle Kerzen sauber und gleichmĂ€Ăig abbrennen und gleichzeitig den besten Duft der Welt in Ihr Zuhause bringen.
Made in USA
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anlass: | Halloween |
|---|---|
| Anzahl: | 1 StĂŒck |
| Anzahl Docht: | 2-Docht |
| Artikelart: | 2-Docht Duftkerze im Glas, Duftkerze, GroĂes Glas, 2-Docht |
| Artikelkategorie: | Duftkerze im Glas |
| Artikelmerkmale: | 100 % Soja, natĂŒrliches, biologisch abbaubares, sauber brennendes, ungiftiges Sojawachs, das in Nordamerika raffiniert wird., hoher Duftölanteil, reiner Baumwolldocht |
| Artikelserie: | Halloween Collection, Kringle Halloween |
| Breite des Artikels: | 10cm |
| Brenndauer: | bis zu 100 Stunden |
| Duft: | Zombie Horde |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Amber, Apfel, Leder, Moschus, Rauch, Sandelholz, Weihrauch |
| Duftkategorie: | Frisch, mystisch |
| Erscheinungsjahr: | 2025, Quartal 3 |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller: | Kringle Candle |
| Höhe des Artikels: | 17,5cm |
| Inhalt: | 623g |
| Jahreszeiten: | GanzjÀhrig, Halloween, Herbst, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die VorsichtsmaĂnahmen.
Die obige Liste kann sich Àndern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben Kringle Candle
American Heritage GmbH & Co.KG
Sabine Ryan
ProvinostraĂe 52 (martini-Park)
86153 Augsburg
info@american-heritage.de
Bewertungen 0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ăhnliche Artikel
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (64,13 ⏠/ 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Zubehör
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen




























