17,95 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Welcome Home New Room Spray"
Welcome Home Room Spray - Willkommen daheim heißt es mit dieser wohligen Mischung aus Zimt, Pflaume und Apfel Nuancen. Wenn das Heim so gut duftet, dass man sich sofort wohlfühlt und am liebsten den ganzen Abend auf der Couch verbringen möchte, dann hat ein Duft aus einem Haus ein Heim gemacht. Genieße die kalte Jahreszeit und hülle Deine vier Wände ein in diesem kuscheligen Duft.
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | Dochtlos |
| Artikelart: | Raum Spray |
| Artikelmerkmale: | Flasche steht unter Druck nicht über 50°C lagern, kurz schütteln und nach oben in den Raum sprühen |
| Duft: | Welcome Home |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Apfel, Pflaume, Zimt |
| Duftkategorie: | Food & Spice |
| Durchmesser des Artikels: | 5,4 cm |
| Farbe: | zartes Blau |
| Hersteller: | Bridgewater |
| Höhe des Artikels: | 18,0 cm |
| Inhalt: | 207ml |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Metallflasche |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Gefahrenhinweise:
GEFAHR. Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. Verursacht schwere Augenreizung. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Bei Unwohlsein GIFTINFORMATIONSZENTRUM anrufen. Ist ärztlicher Rat erforderlich. Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten. Behälter dicht verschlossen halten. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Inhalt/Behälter der Problemabfallentsorgung zuführen.



Herstellerangaben Bridgewater
Bridgewater Candle
HOME SOCIETY BV
1E POELLAAN 6
LISSE, NL, 2161 LB
info@homesociety.nl








