14,99 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Illuma-Lid Metal Web"
Illuma-Lid's Metal Web von Yankee Candle sind nicht nur dekorative Accessoires sondern sorgen für ein geschütztes und ruhiges Abbrennen der mittleren und großen Housewarmer. Diese lassen ihr Muster an der Decke im Raum erstrahlen.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Accessoires-Serie: | Metal Web - Yankee Candle Trend Kollektion Halloween |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Artikelart: | Yankee Candle Illuma-Lid |
| Artikelkategorie: | Yankee Candle Accessoires |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Einsatzmöglichkeiten: | Für alle Yankee Candle Housewarmer 411g und 623g geeignet. |
| Farbe: | silber |
| Hersteller: | Yankee Candle |
| Höhe des Artikels: | 3,5 cm |
| Kollektion: | Halloween 2016 |
| Material: | Metall |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Yankee Candle
Yankee Candle Company s.r.o.
Chlumecká 765/6
198 00 Praha 9-Černý Most
Tschechien
infoyankee@ztrade.cz
Bewertungen 8
Anmelden
8 Bewertungen
22. November 2016 12:23
Must have!
Bislang war ich immer der Auffassung, dass ich ein illuma-lid nicht brauche. Aber seitdem ich einmal meine Yankee damit angezündet habe, möchte ich es nicht mehr missen. Es brennt unheimlich gleichmäßig ab und zaubert nebenbei noch ein wunderschönes Licht
21. November 2016 20:58
Schön schlicht
Da ich weniger auf Kitsch stehe, ist dieses Illuma-lid für mich perfekt. Auch wenn es aus der Halloween Kollektion ist, finde ich, dass man es das ganze Jahr über verwenden kann. Außerdem brennt dadurch die Kerze deutlich schöner ab, also definitiv eine Empfehlung!
15. November 2016 09:30
Empfehlenswert
Da brennen die Yankee's gleich viel ruhiger und gleichmäßiger ab. Und schön sieht es auch noch aus
3. November 2016 07:51
Tolles Produkt
Für alle kerzenliebhaber ein muss. Die kerzen brennen viel besser und gleichmässiger ab mit einem illuma lid. Ich möchte es nicht mehr missen.
31. Oktober 2016 16:22
Super Zusatzprodukt
Endlich brennen selbst die großen Yankees gleichmäßig ab!
12. Oktober 2016 16:15
Top
Ein muss
28. September 2016 18:09
Super!
Ich hatte bisher meine Kerzen immer ohne Lid brennen lassen, aber mit geht alles einfacher, vorallem poolt sie dadurch sehr viel schneller und besser! Wirklich Gold wert!
18. September 2016 21:40
Gehört für jeden Fan dazu
Sehr schönes Illuma-Lid, das die Kerze in Ruhe abbrennen lässt. Und das sehr gleichmässig. Es sorgt für eine tolle Optik und schönes Licht. Aber vorsicht: Es wird sehr heiss. Ich bin sehr zufrieden, aber es gibt schönere Designs.






