31,49 €
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: 1521438
GTIN/EAN: 05038580086690
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Arctic Snowflake Jar Holder"
Arctic Snowflake Jar Holder - Holiday Party 2016 Accessoires.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Accessoires-Serie: | Arctic Snowflake - Winter 2016 Yankee Candle |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Artikelkategorie: | Yankee Candle Accessoires |
| Durchmesser des Artikels: | 12,0 cm |
| Einsatzmöglichkeiten: | Für alle Yankee Candle Housewarmer 411g und 623g geeignet. |
| Farbe: | gefrostet, silber |
| Hersteller: | Yankee Candle |
| Höhe des Artikels: | 20,0 cm |
| Kollektion: | Arctic Snowflake - Yankee Candle |
| Material: | Glas |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Yankee Candle
Yankee Candle Company s.r.o.
Chlumecká 765/6
198 00 Praha 9-Černý Most
Tschechien
infoyankee@ztrade.cz
Bewertungen 2
Anmelden
2 Bewertungen
22. November 2016 08:21
Perfekt
Sehr schöner Kerzenhalter. Passt super in die Winterzeit. Schnelle Lieferung, gut verpackt, großzügige Beigabe. Perfekt. Danke.
18. Oktober 2016 13:44
Winterliches Glas-Windlicht
Ein wunderschöner silbern glitzernder Jar Holder, hilft super beim schnelleren poolen der Kerze und macht sie unabhängig von Zugluft und Temperatur. Tolle Winterdeko






