37,99 €
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: 1348254
GTIN/EAN: 05038580056839
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Winter Flurries Medium Jar Holder 411g & 623g"
Yankee Candle Winter Flurries - Tolle Dekoakzente für die Winter- und Weihnachtszeit aus edlem weißen Keramik.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Accessoires-Serie: | Winter Kollektion 2015 |
|---|---|
| Anzahl: | 1 Stück |
| Artikelart: | Yankee Candle Jar Holder |
| Artikelkategorie: | Yankee Candle Accessoires |
| Durchmesser des Artikels: | 14,0 cm |
| Einsatzmöglichkeiten: | Für alle Yankee Candle Housewarmer 411g und 623g geeignet. |
| Farbe: | weiß |
| Hersteller: | Yankee Candle |
| Höhe des Artikels: | 20,0 cm |
| Kollektion: | Yankee Candle Winter Flurries Collection |
| Material: | Keramik |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Yankee Candle
Yankee Candle Company s.r.o.
Chlumecká 765/6
198 00 Praha 9-Černý Most
Tschechien
infoyankee@ztrade.cz
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.





