34,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Ahornsirup (Ohrringe) 230g"
Ahornsirup (Ohrringe) 230g - Ein Duft der zu einem opulenten Pancake Frühstück einlädt. Süß, zuckrig und vollmundig. Der perfekte Start in den Tag.
Hinweis: Enthalten sind tolle Ohrringe aus 925er Sterling Silber oder höherwertigen Materialien wie 333er Gold, 585er Gold oder Diamanten
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Ohrringe 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Ahornsirup |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Ahornsirup |
| Duftkategorie: | Food & Spice |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | Rosenholz |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 1
Anmelden
1 Bewertung
16. Januar 2018 12:28
Super,super,super
Sie riecht wirklich gut kann ich nur weiterempfehlen,ist auch ein sehr schöner Anblick




