34,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Erdbeer Cupcake (Ohrringe) 230g"
Erdbeer Cupcake (Ohrringe) 230g
Hinweis: Enthalten sind tolle Ohrringe aus 925er Sterling Silber oder höherwertigen Materialien wie 333er Gold, 585er Gold oder Diamanten
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Ohrringe 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment - Juwelkerze |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Erdbeer Cupcake |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Erdbeere, frisch gebackene Cupcakes |
| Duftkategorie: | Süß |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 3
Anmelden
3 Bewertungen
4. August 2017 10:04
Schnelle Lieferung,sehr zufrieden,bestelle immer wieder gerne
Sehr schnelle Lieferung,leichte fruchtige duft,nicht aufdringlich und genau richtig für Sommer.
10. Juli 2017 06:26
Riecht lecker nach Erdbeer
Der Duft Erdbeer Cupcake riecht für mich natürlich nach Erdbeere. Nicht zu künstlich. Ich konnte den Schmuck schon nach ein paar Stunden heraus fischen & bin mit den Ohrringen zufrieden.
4. Juli 2017 06:45
Schnelle Lieferung
Schnelle Bearbeitung und netter Kontakt




