34,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Weihnachtsbäckerei (Ohrringe) 230g"
Weihnachtsbäckerei (Ohrringe) 230g - Der Duft der Weihnachtsbäckerei ist unverkennlich. Vanillearoma, Haselnüsse, Puderzucker und Milch sind die Aromen die in der Luft liegen. Ein zuckriger Duft der sich verteilt, zum Anbeißen lecker.
Hinweis: Enthalten sind tolle Ohrringe aus 925er Sterling Silber oder höherwertigen Materialien wie 333er Gold, 585er Gold oder Diamanten
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Ohrringe 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Weihnachtsbäckerei |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Haselnuss, Mehl, Milch, Vanille, Zucker |
| Duftkategorie: | Süß |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | rosa |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 3
Anmelden
3 Bewertungen
8. November 2017 14:45
Tolle Kerze, toller Duft, super verpackt
Danke für die Zugabe, war super verpackt, kam sicher an, finde es super das ihr 14 Tage Zahlung anbietet, danke da für
29. Oktober 2017 18:23
Ich finde den Duft klasse.
Der Duft erinnert wirklich an eine weinachtsbäckerrei. Einfach klasse
26. Oktober 2017 19:02
leckere Kerze
Die Kerze riecht nach frisch gebackenen Plätzchen. Allerdings ist der Geruch nicht so intensiv, wie ich es von anderen Juwelkerzen gewohnt bin. Dafür hatte ich Glück mit den Ohrringen, sehr niedliche Stecker in Herzform




