22,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Keep Calm & Relax (Charm Anhänger) 230g"
Keep Calm & Relax (Charm Anhänger) 230g - Klar, frisch und einfach sauber. Ein idealer Wohlfühlduft für dein Zuhause, sinnlich und entspannend mit zarter Meeresbrise.
Hinweis: Enthalten ist ein traumhafter Charm-Anhänger aus 925er Sterling Silber oder höherwertigen Materialien wie 333er Gold, 585er Gold oder Diamanten
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Charm Anhänger 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Keep Calm & Relax |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Frische Luft, Meeresbrise, Meersalz |
| Duftkategorie: | Frisch |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | zartes mintgrün |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 3
Anmelden
3 Bewertungen
20. November 2017 11:08
Absoluter Favorit
Mein absoluter Liebling unter den ganzen JK Düften. Nach einem harten Tag, liebe ich es den Duft genießen zu können.
8. August 2017 11:08
Keep Calm and Love Candles
Keep Calm and Love Candles, mehr brauch man nicht dazu sagen :)
4. August 2017 23:59
Ich bin sehr zufrieden
Sehr schnelle Lieferung
Bin sehr zufrieden
Bestelle gerne wieder




