22,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Mulberry Mojito (Charm Anhänger) 230g"
Mulberry Mojito (Charm Anhänger) 230g - Ein fruchtig und erfrischendes Dufterlebnis für den Sommer. Fruchtige Maulbeeren vereint mit anderen Beeren zu einem erfrischenden Mojito.
Hinweis: Enthalten ist ein traumhafter Charm-Anhänger aus 925er Sterling Silber oder höherwertigen Materialien wie 333er Gold, 585er Gold oder Diamanten
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Charm Anhänger 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment - Juwelkerze |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Mulberry Mojito |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Maulbeere, Mojito |
| Duftkategorie: | Fruchtig |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 2
Anmelden
2 Bewertungen
17. August 2017 16:40
Sehr gut
Eine sehr schöne Kerze und sie duftet wunderbar
9. August 2017 09:52
Alles perfekt gewesen!
Hallo
Ich habe candle Dream das 1.mal jetzt getestet und bin begeistert.
Schnelle Lieferung,bestens verpackt,alles super.
Es war zwar meine erste Bestellung bei Ihnen,aber definitiv nicht die letzte
LG




