9,99 €
Inhalt: 99 Gramm (10,09 € / 100 Gramm)
Nicht mehr verfügbar
Dieser Artikel ist zur Zeit nicht bestellbar.
Produktnummer: CC035.3085
GTIN/EAN: 048019641685
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Water Lily 99g"
Water Lily 99g - Der zauberhafte Duft der Seerose untermalt von den weichen Zedernduft sowie des frischen Jasmins zeigen ein atemberaubendes blumiges Dufterlebnis.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 2-Docht |
| Artikelart: | Ovales 2-Docht Jar klein |
| Besonderheiten: | ovale Glasform exklusiv bei Colonial Candle, durchgängig mit hochwertigen Duft- und Parfümölen versetzt, reiner Baumwolldocht, hochwertiges Paraffinwachs, gleichmäßiges und sauberes Abbrennen. |
| Breite des Artikels: | 9,0cm |
| Brenndauer: | +/- 21 Stunden |
| Duft: | Water Lily |
| Duftaroma Fußnote: | Frisches Wasser |
| Duftaroma Kopfnote: | Seerose, Zedernholz |
| Duftaroma Mitte: | Jasmin, Sandelholz |
| Duftkategorie: | Blumig, Frisch |
| Einsatzmöglichkeiten: | Bad, Flur, kleine Räume |
| Farbe: | Blau |
| Hersteller: | Colonial Candle |
| Höhe des Artikels: | 9,0 cm |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Sommer |
| Material: | Ovales Glas |
| Tiefe des Artikels: | 5,5 cm |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Colonial Candle
Fragrance and Style GmbH
Eythraer Weg 22
04249 Leipzig
Mail: service@fnsshop.de
Bewertungen 0
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




