Regulärer Preis:
5,99 €
Inhalt: 1 Stck.
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer: 1560450E
Mehr als 10 verfügbar
GTIN/EAN: 5038581046464
Versandkostenfrei ab 35,- € Bestellwert
Schnelle Lieferung per DHL
Sendungsverfolung
Beschreibung
Produktinformationen "Motiv-Anhänger - Imagine"
1. Lieblingsduft und Medaillon auswählen
2. Auf Wunsch einen Talisman hinzufügen
3. Duft-Nachfüllpack auswähöen (seperat erhältlich)
Motiv-Anhänger - Imagine
Bewertungen 0
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Ähnliche Artikel
Sparkling Cinnamon 623g
Das Weihnachtsglühen wird mit Sparkling Cinnamon von Yankee Candle zur Realität. Mit der würzigen Wärme von Zimtstangen, die frisch importiert wurden und einem Hauch von Nelken zaubert diese Yankee Candle den perfekten Weihnachtsduft. Diese Duftkomponenten verwöhnen Sie: Herznote: Kardamom, NelkeKopfnote: ZimtBasisnote: Lorbeerblatt, Zedernholz Produkt kann in der Optik vom abgebildeten Artikel abweichen.
Inhalt: 0.623 kg (56,02 € / 1 kg)
34,90 €
Durchschnittliche Bewertung von 4.97 von 5 Sternen
Balsam & Cedar Fireside 110g
Yankee Candle – Balsam & Cedar Fireside „Balsam & Cedar Fireside“ von Yankee Candle zählt nicht ohne Grund zu den beliebtesten Klassikern. Der charakteristische Duft von frischem Kiefernbalsam trifft auf aromatisches Zedernholz und weckt Erinnerungen an einen ruhigen Waldspaziergang. Warme, sanfte Akzente verleihen der Komposition eine behagliche Tiefe und schaffen eine Atmosphäre voller Ruhe, Naturverbundenheit und innerer Ausgeglichenheit. Die Kopfnote eröffnet mit frischen Zitrusnoten, aromatischen Kräutern und einem Hauch roter Beere. Diese lebendige Kombination sorgt für einen klaren, leicht fruchtigen Auftakt. In der Herznote entfalten sich Kiefernbalsam, Zeder und Sandelholz, die dem Duft seine charakteristische, waldige Tiefe verleihen. Die Basisnote aus Vanille, warmem Amber und Moschus rundet das Dufterlebnis weich und harmonisch ab und schenkt ihm eine beruhigende Wärme. „Balsam & Cedar Fireside“ ist ideal für alle, die holzige, natürliche Düfte lieben und sich ein warmes, ruhiges Ambiente mit Waldcharakter nach Hause holen möchten. Diese Duftkomponenten verwöhnen Dich: Kopfnote: Frische Zitrusnoten, Kräuter, Rote Beere Herznote: Kiefernbalsam, Zeder, Sandelholz Basisnote: Vanille, Warmes Amber, Moschus Produkt kann in der Optik vom abgebildeten Artikel abweichen.
Inhalt: 0.11 kg (109,00 € / 1 kg)
11,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Bayside Cedar 110g
Yankee Candle – Bayside Cedar Mit „Bayside Cedar“ von Yankee Candle begibst Du Dich nach einem lauen Frühlingsregen auf einen Spaziergang am nahen Waldesrand. Die Luft ist klar, die Bäume noch vom Regen benetzt und verströmen diesen frischen, grünen Duft, der Natur und Neubeginn zugleich spürbar macht. Eine Komposition, die Reinheit, Frische und sanfte Holzwärme harmonisch vereint. Die Kopfnote eröffnet lebendig mit Bergamotte, grüner Birne und Grapefruit. Diese spritzige Mischung wirkt erfrischend und leicht belebend. In der Herznote entfalten sich Mandarinenblüte und Seerose, die dem Duft eine sanfte, florale Eleganz verleihen. Die Basisnote aus Amber, Zedernholz und Moschus sorgt für eine warme, holzige Tiefe und rundet das Dufterlebnis weich und harmonisch ab. „Bayside Cedar“ ist ideal für alle, die frische, grüne und zugleich warme Düfte lieben und sich das Gefühl eines klaren Frühlingsmorgens nach Hause holen möchten. Diese Duftkomponenten verwöhnen Dich: Kopfnote: Bergamotte, Grüne Birne, Grapefruit Herznote: Mandarinenblüte, Seerose Basisnote: Amber, Zedernholz, Moschus Produkt kann in der Optik vom abgebildeten Artikel abweichen.
Inhalt: 0.11 kg (109,00 € / 1 kg)
11,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Sparkling Cinnamon 110g
Yankee Candle – Sparkling Cinnamon Mit „Sparkling Cinnamon“ von Yankee Candle zieht ein intensiver, würziger Duft in Dein Zuhause ein, der sofort an festliche Wintertage erinnert. Die warme Mischung aus aromatischen Gewürzen verbreitet eine gemütliche Atmosphäre, wie sie besonders in der Advents- und Weihnachtszeit entsteht. Die Kopfnote eröffnet kraftvoll mit Zimt, der dem Duft seine charakteristische, würzig-warme Intensität verleiht. In der Herznote entfalten sich Kardamom und Nelke, die die Komposition mit einer aromatischen Gewürzfülle bereichern. Die Basisnote aus Lorbeerblatt und Zedernholz rundet das Dufterlebnis mit einer dezenten, holzigen Tiefe ab. „Sparkling Cinnamon“ ist ideal für alle, die kräftige Gewürzdüfte lieben und ihr Zuhause mit einer warmen, festlichen Atmosphäre erfüllen möchten. Diese Duftkomponenten verwöhnen Dich: Kopfnote: Zimt Herznote: Kardamom, Nelke Basisnote: Lorbeerblatt, Zedernholz Produkt kann in der Optik vom abgebildeten Artikel abweichen.
Inhalt: 0.11 kg (109,00 € / 1 kg)
11,99 €
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Sparkling Cinnamon 104g
Das Weihnachtsglühen wird mit Sparkling Cinnamon von Yankee Candle zur Realität. Mit der würzigen Wärme von Zimtstangen, die frisch importiert wurden und einem Hauch von Nelken zaubert diese Yankee Candle den perfekten Weihnachtsduft. Diese Duftkomponenten verwöhnen Sie: Herznote: Kardamom, NelkeKopfnote: ZimtBasisnote: Lorbeerblatt, Zedernholz Produkt kann in der Optik vom abgebildeten Artikel abweichen.
Inhalt: 0.104 kg (114,42 € / 1 kg)
11,90 €
Durchschnittliche Bewertung von 4.92 von 5 Sternen









