17,90 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Trinkglas Set Mickey & Minnie"
Lass das Kind in dir erblühen und wecke Kindheitserinnerung mit diesem hochwertigen Set Trinkgläser mit Mickey und Minnie. Aus Glas gefertigt besitzen sie ein Volumen von 330ml und sind geeignet für die Spülmaschine.
Höhe: 12,5cm
Durchmesser: 8,5cm
Material: Glas
spülmaschinenfest
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Artikelart: | Trinkglas |
| Artikelkategorie: | Geschirr/Küchenhelfer |
| Artikelmerkmale: | Füllmenge 330ml, spülmaschinenfest |
| Durchmesser des Artikels: | 8,5 cm |
| Farbe: | bunt |
| Hersteller: | Gilde |
| Höhe des Artikels: | 12,5cm |
| Material: | Glas |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Gilde
GILDE Handwerk Macrander GmbH & Co. KG
Dingdener Straße 199 · GILDE-Platz
46395 Bocholt
info@gildehandwerk.com
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen























