24,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Happy Birthday (Charm Anhänger) 230g"
Happy Birthday (Charm Anhänger) 230g - Gibt es einen schöneren Anlass zu feiern, als ein Geburtstag? Ob dein eigener Geburtstag, oder der große Tag eines lieb gewonnenen Menschen: Feiere den besonderen Tag. Da darf der köstliche Duft eines frisch gebackenen Geburtstagskuchen, verfeinert mit einer leichten Karamellnote natürlich nicht fehlen.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Charm Anhänger 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Happy Birthday |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Karamell, Vanille |
| Duftkategorie: | Food & Spice |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | pink |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 15
Anmelden
2 - 10 von 15 Bewertungen
16. September 2017 19:13
Zitronenkuchen
Duftet nach frischem Zitronenkuchen! Verpackung wie immer top
16. September 2017 17:40
Seeeehr zufrieden
Ich bin mit meiner Bestellung seeehr zufrieden, ging alles super schnell und reibungslos! Bestellung war sogar er da als erwartet! Und das kleine Goodie natürlich der Hammer - erlebt man heut zu Tage sehr selten - aber eine schöne Geste ich war sehr begeistert und bestelle auf jedenfall wieder
14. September 2017 08:01
Charm
Sehr intensive kerze
6. September 2017 16:50
Charm
Dieser Duft ist nicht so meins...aber trotzdem nicht schlecht
21. August 2017 07:21
Sie riecht einfach super gut.
Ich hätte nie gedacht das die Kerze so gut riechen könnte. Sie riecht herrlich nach Zitronenkuchen . Das ist bist jetzt die best riechenste Kerze die ich habe. Der Versand ging super schnell und als Beigabe gab's noch einen Tart. Bestelle bei Candle draems immer wieder gern





