22,95 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Warmer Bratapfel (Charm Anhänger) 230g"
Warmer Bratapfel (Charm Anhänger) 230g - So riecht Weihnachten bei der Omi. Die leicht säuerliche und dennoch süß fruchtige Duftnote des Apfels, kombiniert mit dem warmen Aroma von gerösteten Nüssen und dem würzigen Duft von Zimt.
Hinweis: Enthalten ist ein traumhafter Charm-Anhänger aus 925er Sterling Silber oder höherwertigen Materialien wie 333er Gold, 585er Gold oder Diamanten
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Classic Collection - Juwelkerze |
| Artikelmerkmale: | Der Wert eines Schmuckstücks kann bis zu 250 EUR sein, Duftkerze mit Charm Anhänger 925 Sterling Silber, JuwelKerzen sind handgemacht und bestehen 100 % umweltfreundlichen Rohstoffen |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 45 - 65 Stunden |
| Duft: | Warmer Bratapfel |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Zimt, geröstete Nüsse, heißer Bratapfel |
| Durchmesser des Artikels: | 8,0 cm |
| Farbe: | Rot |
| Hersteller: | JuwelKerze |
| Höhe des Artikels: | 12,0 cm |
| Inhalt: | 230g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben JuwelKerze
JuwelKerze
Luna Brands GmbH
Margaretenplatz 12
81373 München
jewelcandle@lunabrands.de
Bewertungen 11
Anmelden
1 - 10 von 11 Bewertungen
8. März 2018 05:08
Warmer Bratapfel Juwel Kerze
Warmer Bratapfel Juwel Kerze riecht traumhaft.
Brennt sehr gut und erfüllt damit den ganzen Raum.
Kam heil an, wie immer sehr zu Frieden und definitiv eine Kauf Empfehlung.
8. November 2017 10:20
Super zufrieden
Die Kerze kam sehr schnell bei mir an und war prima verpackt.
Die Kerze versprüht einen leckeren weihnachtlichen Duft und entspricht so komplett meinen Vorstellungen!
Gerne wieder :)
31. Oktober 2017 21:16
super
Versand alles super. Duft ist leider doch nicht so ganz meins
30. Oktober 2017 10:37
Alles super
Mega zufrieden , sehr zu empfehlen
29. Oktober 2017 01:15
Sehr toller Duft, super zu empfehlen
Es duftet nach lecker Bratapfel.
Mit dieser Kerze holt man sich den Weihnachtsmarkt nachhause.
Uns gibt ein super schönes Schmuckstück dazu.
Was natürlich eine Überraschung ist.
Das ü-Ei zur Weihnachtszeit.
26. Oktober 2017 19:42
Weihnachten pur!
Boah ich liiiiiebe diese Kerze. Bratapfel ist ein MUSS in der Winterzeit und da kommen Kindheitserinnerungen hoch. Ein wahnsinnig toller Duft, der aber nicht zu aufdringlich ist sondern den Raum in eine tolle Stimmung versetzt. Was soll ich zum Versand noch sagen? - ihr seid Spitze !!! Blitzversand, toll verpackt und immer eine Kleinigkeit extra dazu. ♥
24. Oktober 2017 14:56
Alles super!
Wie immer alles super :)
22. Oktober 2017 16:46
Alles Super
Sie duftet toll :) brennt prima und wär super verpackt :)
22. Oktober 2017 09:03
Immer wieder gerne
Kaufe sehr gerne hier ein...Lieferung ist schnell u. die Produkte Top!
17. Oktober 2017 06:20
Weihnachtlich appetitlich
Toller Duft perfekt zu Weihnachten Intensität gut




