6,71 €
% 8,95 €* (25.03% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "MDF Haus Wichtel Finn Variante 2"
Wichtel Finn stellt eine niedliche Bereicherung für Ihre winterliche und weihnachtliche Dekoration dar. Der fröhliche, kleine Wichtel sitzt vor seinem Haus und sorgt sofort für eine fröhliche und verspielte Atmosphäre.
Farbe: schwarz/weiß/natur
Höhe: 18,5cm
Breite: 15cm
Tiefe: 4cm
Material: MDF Holz, Stoff
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Artikelart: | Dekoartikel |
| Breite des Artikels: | 15 cm |
| Einsatzmöglichkeiten: | Weihnachtsdekoration |
| Farbe: | natur, schwarz, weiß |
| Hersteller: | Gilde |
| Höhe des Artikels: | 18,5 cm |
| Material: | MDF Holzfaser, Stoff |
| Tiefe des Artikels: | 4 cm |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Herstellerangaben Gilde
GILDE Handwerk Macrander GmbH & Co. KG
Dingdener Straße 199 · GILDE-Platz
46395 Bocholt
info@gildehandwerk.com
0 von 0 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Anmelden
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen





















