34,90 €
Nicht mehr verfügbar
Beschreibung
Produktinformationen "Tahitian Tiaré Flower 623g"
Tahitian Tiaré Flower 623g - Der süßliche Duft blühender schneeweißer Gardenien mit einer leichten tropischen Note.
Eigenschaften
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Housewarmer Jar groß |
| Artikelmerkmale: | durchgängig mit 7% Duftöl versetzt, reiner Baumwolldocht, hochwertiges Paraffinwachs |
| Artikelserie: | Limited Edition, USA Treasures |
| Brenndauer: | 110 - 150 Stunden |
| Duft: | Tahitian Tiaré Flower |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Kokosnuss, Tiaréblume |
| Duftkategorie: | Blumig |
| Durchmesser des Artikels: | 9,8 cm |
| Farbe: | weiß |
| Hersteller: | Yankee Candle |
| Höhe des Artikels: | 17,5 cm (Verpackung) |
| Inhalt: | 623g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Herbst, Sommer, Winter |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben Yankee Candle
Yankee Candle Company s.r.o.
Chlumecká 765/6
198 00 Praha 9-Černý Most
Tschechien
infoyankee@ztrade.cz
Bewertungen 28
Anmelden
2 - 10 von 28 Bewertungen
25. Juli 2016 09:59
Urlaub für die Sinne
Ein umwerfender Duft, ideal um seine Sinne auf Urlaub zu schicken
25. Juli 2016 07:57
Schnelle Lieferung. Alles Super, immer wieder gerne.
Schnelle Lieferung. Alles top! Mein Lieblingsduft! Werde Stammkunde wenn ich Düfte brauche
26. Juni 2016 19:29
Toller Sommerduft
Kann man absolut empfehlen. Sehr harmonischer Duft.
22. Juni 2016 13:12
Einfach ein toller Sommerduft!
Habe mir den Duft schon zum wiederholten Male gekauft und bin jedes Mal wieder begeistert. Er besitzt eine tolle karibische Note, ohne dabei aufdringlich zu sein.
20. Juni 2016 21:57
Urlaub
Riecht wie ein Urlaub auf Hawai'i
15. Juni 2016 19:23
super !
Der beste duft ever !
12. Juni 2016 11:22
SUPER Duft.....
Der Duft erinnert einfach an Urlaub...klare Kaufempfehlung....
Wie immer super schneller Versand vielen lieben Dank.....
15. Mai 2016 12:09
Göttlich leckerer Sommerduft
So ein warmer, süßlicher und einfach göttlicher Duft :-) Macht richtig Lust auf Sommer und Meer! Wird auf jeden Fall nachgekauft !!
5. Mai 2016 19:20
Klasse Duft
Super dezenter Duft
4. Mai 2016 20:27
Ein Traum !
Blind bestellt und zu 100% zufrieden. Richt einfach zu gut! Leicht blumig süß mit einem Hauch kokos. Bin verliebt





