20,93 €
% 29,90 €* (30% gespart)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktinformationen "Black Coconut 411g"
Einen Sonnenuntergang an einem der berüchtigten “Black Beaches” erleben. Eine exotische, geheimnisvolle und besondere Mischung aus Kokosnuss, Inselblumen und Zedernholz verführt an den traumhaften Strand.
Diese Duftkomponenten verwöhnen Sie:
Kopfnote: Fruchtige Ananas, Kokosnuss
Herznote: Kokosnussblüte
Basisnote: pudrige Noten, Zedernholz, Moschus
Dieser Artikel kann in der Optik von dem abgebildeten Produkt abweichen.
Eigenschaften des Produkts
| Anzahl: | 1 Stück |
|---|---|
| Anzahl Docht: | 1-Docht |
| Artikelart: | Housewarmer Jar mittel |
| Artikelmerkmale: | durchgängig mit 7% Duftöl versetzt, reiner Baumwolldocht, hochwertiges Paraffinwachs |
| Artikelserie: | Classic Sortiment |
| Brenndauer: | 65 - 90 Stunden |
| Duft: | Black Coconut |
| Duftaromen oder Duftsubstanzen: | Ananas, Kokosnuss, Kokosnussblüte, Moschus, Zedernholz |
| Duftkategorie: | Frisch |
| Durchmesser des Artikels: | 9,8 cm |
| Farbe: | schwarz |
| Hersteller: | Yankee Candle |
| Höhe des Artikels: | 13,5 cm Mittle HW |
| Inhalt: | 411g |
| Jahreszeiten: | Frühling, Ganzjährig, Sommer |
| Material: | Glas mit Glasdeckel |
Sicherheits- & Gefahrenhinweise
Kann allergische Reaktionen hervorrufen.

Gefahr Beachten Sie die Vorsichtsmaßnahmen.
Die obige Liste kann sich ändern, bitte beachten Sie die Verpackung des gekauften Produkts.
Rechtlicher Hinweis: Lassen Sie die Kerze niemals unbeaufsichtigt brennen. Kerze von Kindern fernhalten.

Download Allgemeine Sicherheitshinweise
Herstellerangaben Yankee Candle
Yankee Candle Company s.r.o.
Chlumecká 765/6
198 00 Praha 9-Černý Most
Tschechien
infoyankee@ztrade.cz
11 von 11 Bewertungen
Durchschnittliche Bewertung von 4.68 von 5 Sternen
4.68 von 5 Sternen
Anmelden
2 - 10 von 11 Bewertungen
1. Juli 2016 10:29
Bewertung mit 5 von 5 Sternen
Kokosnuss, Sommer
Wunderbar für den Sommer. Sehr leckere Kokosnuss.
Ähnliche Artikel
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4.94 von 5 Sternen
Ähnliche Artikel
Inhalt: 0.061 kg (129,51 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 5 von 5 Sternen
Inhalt: 0.049 kg (71,43 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.3 von 5 Sternen
Inhalt: 0.623 kg (56,02 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 4.83 von 5 Sternen
Inhalt: 0.368 kg (81,49 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.368 kg (81,49 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.368 kg (81,25 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.567 kg (61,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.567 kg (61,71 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.567 kg (61,55 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4.5 von 5 Sternen
Durchschnittliche Bewertung von 4.8 von 5 Sternen
Inhalt: 0.11 kg (109,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.11 kg (109,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.11 kg (109,00 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Inhalt: 0.104 kg (114,42 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 3.5 von 5 Sternen
Inhalt: 0.037 kg (132,43 € / 1 kg)
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
















